Джеймс Кэмерон Нью-Йорк жизнь знаменитости Нео Джеймс Кэмерон Нью-Йорк

12 крутых кинопремьер, которые выйдут в ближайшее время. Мы уже запасаемся попкорном

Сейчас читают: 577
milayaya.ru

Порой люди утверждают, что все хорошее уже снято и смотреть нечего, а потому начинают пересматривать старые и проверенные истории.

Однако если покопаться в графиках премьер, можно найти множество интригующих фильмов, мультипликационных картин и сериалов. Например, уже совсем скоро можно будет увидеть продолжение «Зачарованной», легендарного «Аватара» и погрузиться в атмосферу семейки Аддамс.Первая часть фильма вышла в октябре 2007 года и была тепло принята публикой.

Смесь из реальной съемки с мультипликационными кадрами хорошо раскрывала историю принцессы Жизель. В первой части она осталась в Нью-Йорке со своим возлюбленным.Уже в ноябре 2022 года можно будет посмотреть на продолжение этого сюжета.

У Жизель не все замечательно, ведь она начала скучать по своей прежней жизни в сказочном лесу. В Голливуде не стали долго держать интригу и назвали фильм Disenchanted — «Разочарованная».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA