Виктория Бекхэм принцесса Евгения Марк Энтони комплименты свадьба знаменитости Стиль Виктория Бекхэм принцесса Евгения Марк Энтони

Виктория Бэкхэм показала 11-летнюю дочь: как выглядит любимица семьи сейчас (ФОТО)

Сейчас читают: 577
hochu.ua

Британская дизайнер и бывшая солистка популярной ранее группы "Spice Girls" Виктория Бэкхэм, которая была приглашена на свадьбу певца Марка Энтони и модели Феррейры, опубликовала фото со своей дочерью Харпер.

Знаменитость показала, какое платье создала для наследницы. Подробнее в материале HOCHU.ua!Бэкхэм после окончания непродолжительной сольной карьеры стала работать в сфере моды.

В настоящее время она считается успешным дизайнером. Виктория выпускает коллекции одежды и аксессуаров, а также запустила свою парфюмерную линию.Читать такжеВ королевской семье пополнение: принцесса Евгения во второй раз станет мамойЗвезда на странице в Instagram продемонстрировала два look, в которых будет блистать вместе с дочерью.

Так, на свадьбу друга Виктория предстала в изящном розовом платье. А для Харпер она создала праздничный наряд, а именно — платье без бретелей насыщенного синего цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA