Александр Пономарев Владимир Остапчук Павел Зибров Таисия Повалии Украина Киев жизнь комплименты свадьба Коронавирус Шоу-бизнес Нео Александр Пономарев Владимир Остапчук Павел Зибров Таисия Повалии Украина Киев

Павел Зибров опубликовал фото с 25-летней дочерью Дианой: как выглядит звездная наследница

Сейчас читают: 565
hochu.ua

Народный артист Украины Павел Зибров, который ранее прокомментировал пророссийскую позицию путинистки Таисии Повалий, поделился в Instagram снимком с дочерью Дианой.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Как известно, у Павла Зиброва двое детей — сын Александр и дочь Диана. Если со своим старшим сыном певец общается редко, то с дочерью его связывает не только родственная связь, но и рабочие моменты.

25-летняя девушка работает пиарщицей звездного отца.Читать такжеЛилия Ребрик показала подросших дочерей от мужа-хореографа (ФОТО)Исполнитель хитов "Хрещатик" и "День народження" показал редкое фото с любимой наследницей, которое было сделано в одном из столичных парков.

Павел Николаевич выглядел просто изумительно: в стильных черных брюках, ботинках и дубленке в тон.После утренних дел, прогулялись с Дианкой по парку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA