Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez штат Калифорния НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez штат Калифорния

Дженнифер Лопес рассказала подробности о своей свадьбе с Беном Аффлеком и опубликовала новые фотографии

Сейчас читают: 805
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Дженнифер Лопес рассказала подробности о трехдневной брачной церемонии с Беном Аффлеком на своем сайте OntheJLo и опубликовала новые фотографии.

Когда он увидел, как я появляюсь наверху лестницы, все обрело смысл. В это было невероятно трудно поверить, как в свой лучший сон, когда все, что вы хотите — это никогда не просыпаться, — рассказала Дженнифер.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Возможно, у меня было бы много таких мыслей, если бы я не была полностью сосредоточена на том, чтобы не споткнуться о свое платье.

Но, когда я подошла достаточно близко и увидела его лицо, это обрело для меня тот же чудесный смысл. Некоторые старые раны были залечены в тот день, и тяжесть прошлого наконец-то спала с наших плеч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA