Криштиану Роналду Алан Мартин Cristiano Ronaldo НОВОСТИ звездные пары Криштиану Роналду Алан Мартин Cristiano Ronaldo

Криштиану Роналду поздравил Джорджину Родригес с днем рождения "открыткой" на башне Бурдж-Халифа

Сейчас читают: 823
spletnik.ru

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес Криштиану Роналду поздравил свою девушку Джорджину Родригес, разместив ее фото и видео из шоу с ее участием на фасаде самого высокого в мире здания, небоскреба Бурдж-Халифа в Дубае.

Премьера шоу для Netflix состоялась как раз в день рождения Джорджины, 27 января. Подруге футболиста исполнилось 28 лет. С днем рождения, любовь моя! — написал Криштиану Роналду и поделился видео.

Криштиану и Джорджина вместе с детьми устроили праздничный ужин с видом на небоскреб. Именинница осталась очень довольна подарком и поблагодарила Роналду в инстаграме: Вот как заканчивается этот захватывающий день.

У меня просто нет слов! Спасибо, спасибо, спасибо тебе, Криштиану, ты делаешь меня счастливой каждый день! Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми на праздничном ужине Ранее в своем реалити-шоу на Netflix под названием "Я – Джорджина" Родригес рассказала о знакомстве с Криштиану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA