Виктор Дробыш жизнь родители Нео Виктор Дробыш

«Стоял и плакал»: Виктор Дробыш мечтает о закрытии проекта «Ты — супер!»

Сейчас читают: 927
7days.ru

Проект «Ты — супер!» в котором участвуют талантливые дети, оставшиеся без родителей, считается одной из самых сильных по эмоциональному накалу.

Зрители не могут сдержать слез, наблюдая за состязаниями сирот. Как оказалось, еще сложнее приходится членом жюри, которым приходится оценивать вокальные способности  участников.«Это был самый сильный проект, который был в моей жизни, потому что заставить меня, а я итак пожил достаточно сложной жизнью, но чтобы я вставал с кресла, выходил и плакал стоял… К огромному сожалению, я понимаю, что у этой программы есть будущее»,  — разоткровенничался продюсер Виктор Дробыш  в программе «Однажды».55-летний музыкант признался, что желает, чтобы эта программа закончилась.

Просто потому, что в стране больше не осталось бы талантливых, но обездоленных детей.«Очень хотелось бы, чтобы эта программа закончилась и никогда не появлялась, но, к сожалению, таких детей будут находить еще не один сезон, потому что это большая проблема в нашей стране»,  — с горечью заявил Дробыш.За свою историю проект открыл уже много маленьких звезд, которые не смогли бы пробиться, если бы не появились на экранах в рамках «Ты — супер!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA