Сергей Шнуров Ольга Абрамова Швейцария Санкт-Петербург Нео Сергей Шнуров Ольга Абрамова Швейцария Санкт-Петербург

Вернется на сцену? Сергей Шнуров лишился престижной работы

Сейчас читают: 348
7days.ru

48-летний Сергей Шнуров больше не является генеральным продюсером телеканала RTVI. Музыкант объявил, что покинул престижную должность по собственному желанию и теперь вернется к занятиям музыкой. — так объяснил рокер свое увольнение в официальном заявлении, опубликованном на сайте канала.

Известно, что Шнуров еще в 2019 году дал прощальные концерты с группой «Ленинград» и распустил коллектив. Собиралась его команда только для выступления на корпоративах, а музыкант в это время пытался запустить новый проект с женским вокалом под названием «Зоя».

Свое детище рокер презентовал в прошлом году, но особенного успеха не добился. Зато за последние несколько дней артист выпустил уже целых две композиции на злобу дня и останавливаться не собирается, так что не исключено, что в ближайшее время он порадует публику и живыми выступлениями.

Да и на личном фронте у рокера сейчас немало хлопот. Напомним, молодая супруга певца Ольга Абрамова прошлым летом родила ему сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA