Яна Поплавская Сергей Гинзбург развод брак Нео Яна Поплавская Сергей Гинзбург

Плакала на полу и не могла работать: как Яна Поплавская пережила развод

Сейчас читают: 435
7days.ru

Яна Поплавская и режиссер Сергей Гинзбург прожили в браке 25 лет. Когда актриса узнала, что муж уходит от нее, она с трудом вынесла удар.

Ее сыну Никите в тот момент было 14 лет, и он страшно переживал за маму, глядя, как она убивается. После этого он несколько лет не отвечал на звонки отца. «Когда ты видишь, как твоя мать плачет на полу в ванной и не может выйти на работу, а я поднимаю ее на себе и говорю: «Мама, мы не можем, мама, встань».

И мама встала»,— рассказал в программе «Звезды сошлись» на НТВ ее сын Никита Поплавский.После разрыва с супругом Яна оказалась в бедственном материальном положении.

Ей буквально было негде жить. Все семейные сбережения достались Гинзбургу, так же, как и недвижимость, купленная в браке. Яна смогла выкрутиться: нашла достойную работу и воспитала сыновей, которыми очень гордится.Сейчас актриса счастлива в отношениях с журналистом Евгением Яковлевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA