Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Алиса Вокс Санкт-Петербург общение мужчины Нео Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Алиса Вокс Санкт-Петербург

Любит побороться с бабами: Шнурова обвинили в трусости

Сейчас читают: 799
7days.ru

Эпатажный рокер Сергей Шнуров после своей последней женитьбы круто изменил имидж и круг общения. Он уже не скачет по сцене без нижнего белья, протестуя против системы, а носит костюмы и ведет образ жизни добропорядочного гражданина, верного мужа и любящего отца.Но был ли Сергей Шнуров столь бесстрашен, каким хотел казаться в период своей звездной славы?

Певица Алиса Вокс, проработавшая в группе «Ленинград» несколько лет, считает, что нет. Образ сценического мачо не соответствовал истинной сущности музыканта, утверждает коллега рокера.Он всегда был готов устроить скандальные разборки с женщинами на публике, а вот мужчин предпочитал не трогать.

Единственный раз он принялся выяснять отношения с Иосифом Пригожиным, вступившимся за свою жену Валерию, но и в этой ситуации быстро отступил и принялся просить защиты у полиции, что все хорошо помнят.«Конечно, маэстро любит побороться с бабами.

Это он так женщин называет — «бабы». Если нападать на каких-то мужчин, то можно схлопотать по пятнадцатимиллионным зубам, а ему этого не хочется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA