Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Безруков Трофим Симищенко развод жизнь Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Безруков Трофим Симищенко

На сцену не смотрели: Бородину засняли на свидании с возлюбленным в театре

Сейчас читают: 725
7days.ru

39-летняя Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым старается держать в тайне свою личную жизнь, однако скрыть новые отношения от публики телеведущая не смогла.

Еще в прошлом году выяснилось, что звезда «Дома-2» закрутила роман с Трофимом Симищенко, который ранее состоял в приятельских отношениях с ее бывшим мужем.

Теперь влюбленных часто видят вместе в разных столичных заведениях, появился бойфренд Бородиной и в ее загородном доме на праздновании Нового года.

А вчера вечером парочку заметили на свидании в театре – они посетили постановку с участием Сергея Безрукова. О своих впечатлениях о спектакле Ксения подробно рассказывала подписчикам в соцсети, но не упоминала о том, что ее сопровождал Симищенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA