Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Грузия Армения Новочеркасск Ростовская обл. Азербайджан жизнь брак Нео Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Грузия Армения Новочеркасск Ростовская обл. Азербайджан

Юлия Высоцкая: борьба за брак и жизнь дочери

Сейчас читают: 857
milayaya.ru

На протяжении 24 лет судьба артистки тесно связана с именем Андрея Кончаловского. Их отношения считают идеальными, но это не значит, что в истории пары обошлось без драм.

С 2013-го Юлия Высоцкая и Кончаловский борются за здоровье дочки Маши, впавшей в кому после ДТП.Юлия ВысоцкаяТрудно поверить, что 16 августа Юлии Высоцкой исполняется 49, ведь она выглядит гораздо моложе своих лет.

Секрет красоты актрисы — спорт, здоровая пища, а иногда и недели голодания. Выдержке ведущей можно позавидовать, во всех сферах жизни она остается перфекционистом.24 года артистка замужем за Андреем Кончаловским, и супругов давно воспринимают как единое целое.

Многие завидуют гармоничной паре и гадают, как же им удается оставаться вместе так долго, не разлучаясь ни на работе, ни дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA