Vivienne Westwood Рэйчел Броснахэн Эмма Чемберлен Надежда Бесчетникова Мода новости моды Нео Vivienne Westwood Рэйчел Броснахэн Эмма Чемберлен Надежда Бесчетникова

7 платьев на выход и на каждый день, чтобы поймать винтажный вайб Венецианского кинофестиваля

Сейчас читают: 548
spletnik.ru

Рэйчел Броснахэн в платье Versace из коллекции 2018 года Архивные платья стали одним из главных трендов Венецианского кинофестиваля.

На открытии были Эмма Чемберлен в платье Valentino из коллекции 2007 года и Тесса Томпсон в платье Armani Privé из коллекции 2009 года, Рэйчел Броснахэн появилась на премьере фильма "Умереть за доллар" в платье Versace из коллекции 2018 года — и это лишь несколько примеров.

Этому звездному тренду легко следовать — достаточно заглянуть в винтажные магазины. Редактор моды Надя Бесчетникова рассказывает, где искать классные платья с историей на выход и на каждый день. 1.Платье La Perla Цена: 28 500 руб.

Strogo — один из самых популярных у модников винтажных магазинов с хорошей селекцией: найти тут можно и что-то базовое, и супертрендовые вещи, которые снова вернулись в моду, а известные бренды уживаются с нарядами без громких бирок (но от того не менее классными и уникальными).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA