Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Tina Kunakey Vincent Cassel Франция НОВОСТИ красная дорожка Венецианский кинофестиваль Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Tina Kunakey Vincent Cassel Франция

Венецианский кинофестиваль-2022: Тина Кунаки и Венсан Кассель на премьере фильма "Афина"

Сейчас читают: 771
spletnik.ru

Тина Кунаки и Венсан Кассель На Венецианском кинофестивале 2 сентября прошла премьера фильма Ромена Гавраса "Афина", снятого по заказу Netflix.

Мероприятие, среди прочих, посетили Венсан Кассель и Тина Кунаки. Кунаки появилась на красной дорожке в ассиметричном платье из крокодиловой кожи и босоножках на прозрачном каблуке.

Образ дополнили массивный чокер, бриллиантовые серьги и браслет Serpenti Bvlgari. На Венсане Касселе был костюм-двойка песочного цвета, темно-синяя рубашка-поло и кожаные лоферы.

Напомним, что о романе Касселя и Кунаки стало известно в 2017 году, а уже в 2018-м пара поженилась. Еще через год у супругов родилась дочь, которую назвали Амазони.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Гарри Стайлс пошутил про случай с "плевком" на Криса Пайна: "Заскочил на Венецианский фестиваль специально, чтобы на него плюнуть" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Dress Code. В Лондоне прошла премьера фильма "Билет в рай". Среди гостей — Джордж и Амаль Клуни, Джулия Робертс spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
7 платьев на выход и на каждый день, чтобы поймать винтажный вайб Венецианского кинофестиваля spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA