Декор зеркала зеркала в интерьере

Великолепный стиль бохо: все обращают внимания на моё зеркало и не верят, что оно стоило копейки

Сейчас читают: 223
cpykami.ru

Зеркало является неотъемлемой частью любого интерьера — практичный и стильный предмет. Однако необязательно тратить баснословные деньги на покупку дорогостоящего зеркала — всегда можно приобрести маленькое и бюджетное, а затем его значительно улучшить! Вам понадобятся следующие материалы: картон; зеркало; клей ПВА + прочный клей (силиконовый, монтажный и т.

д.); акриловая краска; цветные камни для декора. На фото ниже можно подробно посмотреть работу. Она очень простая. Сначала следует сделать кольца из полосок картона.

Для этого их нужно накрутить на любом подходящем предмете (например, втулке от фольги) и проклеить ПВА. Зафиксировать прищепкой до полного высыхания.

Также из картона вырезать круг, больше зеркала в 2-3 раза. Покрасить картон в желаемый цвет акриловой краской. Ровно в центр, на прочный клей, приклеить зеркало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA