Николай II (Ii) Ребекка Беттарини Георгий Романов Санкт-Петербург Фото НОВОСТИ звездные пары Николай II (Ii) Ребекка Беттарини Георгий Романов Санкт-Петербург

Великий князь Георгий Романов, потомок Николая II, женился на итальянке Ребекке Беттарини

Сейчас читают: 246
spletnik.ru

Георгий Романов и Ребекка Беттарини 40-летний потомок дома Романовых, великий князь Георгий Романов, женился на своей 39-летней возлюбленной, итальянке Ребекке Беттарини.

Регистрация брака пары прошла в Хамовническом загсе столицы. На скромной церемонии присутствовали только самые близкие, в том числе мать Георгия Мария Владимировна, которая носит титул Императрицы Всероссийской Марии I.

Ребекка Беттарини и Георгий Романов На гражданской церемонии невеста не стала наряжаться в белое платье: на ней были серо-голубое платье с баской и синие лодочки.

Образ завершали крупный сверкающий гребень в волосах и оригинальный букет из орхидей. После официальной регистрации новобрачные отправились на небольшой банкет, где по русской традиции выпили водки и в присутствии гостей разрезали праздничный многоярусный торт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA