Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Георгий Кирьянов чувства свадьба вирус Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Георгий Кирьянов

Прохор Шаляпин не сможет проститься с женой

Сейчас читают: 843
uznayvse.ru

Свадьба Прохора Шаляпина обернулась для его жены Татьяны Дэвис настоящим кошмаром. Вместо того, чтобы отправиться в свадебное путешествие с молодым мужем, Татьяна, заразившись опасным вирусом, оказалась на больничной койке.

Проведя больше месяца в коме, женщина скончалась не приходя в сознание. Шаляпин скорбит по умершей жене Друг Шаляпина - Георгий Кирьянов, бывший свидетелем на свадьбе певца, говорит, что Прохор очень переживает из-за того, что не сможет попрощаться с любимой.

Дело в том, что из-за пандемии Татьяну Дэвис будут хоронить в закрытом гробу и скорее всего кремируют. "Я всеми силами старался и стараюсь поддерживать его.

Ему сейчас ужасно плохо, он растерян и поник, абсолютно не знает, что делать дальше", - рассказывает Кирьянов. Впрочем, большинство интернет-пользователей не верят в искренность чувств Шаляпина. "Прохор Шаляпин рыдает из-за того, что не сможет проститься с женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA