Ребекка Беттарини Георгий Романов Россия Италия Санкт-Петербург Фото НОВОСТИ Монархии Ребекка Беттарини Георгий Романов Россия Италия Санкт-Петербург

Великий князь Георгий Романов и Ребекка Беттарини обвенчались в Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 587
spletnik.ru

Ребекка Беттарини и Георгий Романов Сегодня в полдень в Санкт-Петербурге в Исаакиевском соборе состоялось венчание 40-летнего великого князя Георгия Романова, который называет себя наследником династии Романовых, и 39-летней дочери итальянского дипломата Ребекки Беттарини.

Брак возлюбленные заключили пару дней назад, ну а сегодня прошли и церковный обряд. Это первое за более чем 120 лет венчание представителей дома Романовых в России.

Впрочем, стоит отметить, что организация "Объединение членов рода Романовых", куда входит большинство потомков императорской фамилии, не признает "Российский императорский дом", чьим представителем является Георгий Романов.

К слову, и в Исаакии никто из Романовых не венчался — свадьбы проходили в церкви Зимнего дворца. Ребекка Беттарини и Георгий Романов Ребекка Беттарини с отцом Невеста появилась в соборе в белом платье Reem Acra с почти двухметровым шлейфом, который был украшен гербом, и в диадеме Chaumet.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA