Анастасия Кошман музыка Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Анастасия Кошман

Ведущая Анастасия Кошман показала свой плейлист: музыкальные откровения в рубрике "Что слушают творческие люди"

Сейчас читают: 532
hochu.ua

Сегодня пятница, а это значит, что на связи наша постоянная рубрика "Что слушают творческие люди". В этот раз о своих музыкальных предпочтениях рассказывает Анастасия Кошман.В самой музыкальной рубрике знаменитости делятся крутыми треками, которые вдохновляют, наполняют, помогают отвлечься или пережить драму, а также сопровождают в самые яркие жизненные моменты.Специально для HOCHU.ua своим плейлистом поделилась Анастасия Кошман — ведущая реалити "У кого больше?", которое каждую субботу показывает Новый канал.Честно говоря, я вообще не меломан.

У меня нет своей библиотеки музыки. Обычно я просто гуглю или ищу в YouTube отдельную композицию, которая мне нравится в определенное время, и слушаю ее.

Но все же сформировала подборку ТОП-7 треков, которые рада включить всегда,— говорит харизматичная ведущая.Итак, предлагаем слушать следующие треки вместе!—– Это моя любимая группа еще с подросткового возраста, — признается Настя. — Обожаю все их песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA