Оксана Байрак Украина музыка песни актриса Оксана Байрак Украина

Что слушают творческие люди: плейлист актрисы Насти Цымбалару

Сейчас читают: 193
hochu.ua

Сегодня пятница, а это значит, что на связи наша постоянная рубрика "Что слушают творческие люди". В этот раз о своих музыкальных предпочтениях рассказывает актриса Настя Цымбалару.Уже в понедельник, 8 марта в 20:15 на СТБ, зрители увидели долгожданную премьеру — первый фильм, "Виновата любовь", из уникального цикла "Знаки любви" от легендарного режиссера и королевы мелодрам Оксаны Байрак.

В работе сыграли многие известные и хорошо знакомые зрителям актеры, среди них и Анастасия Цымбалару.Эксклюзивно для читателей HOCHU.ua украинская актриса поделилась своими музыкальными предпочтениями.

Известная украинская актриса рассказала, какие треки возглавляют ее плейлист.Мне кажется, сейчас музыка украинского производства находится на пике своей популярности.

Столько крутых вокалистов, музыкальных направлений на любой вкус.На данный момент фавориты моего плейлиста:А какая музыка играет в ваших наушниках? 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA