Анастасия Кошман красота уход за кожей ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Анастасия Кошман

Beauty-утро с Анастасией Кошман: секреты красоты ведущей Нового канала

Сейчас читают: 587
hochu.ua

Начинаем день с приятной рубрики Beauty-утро, где знаменитые трендсеттеры и инфлюенсеры делятся своими секретами по части ухода за красотой и молодостью.

В этот раз в центре внимания Анастасия Кошман.Анастасия Кошман — дипломированный косметолог, ведущая реалити "У кого больше?" (Новый канал).Девушка щедро поделилась своим экспертным мнением в вопросах красоты, поэтому рекомендуем взять следующие советы на заметку.– Конечно, мое утро начинается с умывания, — говорит Анастасия Кошман. — Очень важный этап, который я никогда не пропускаю, — это чистка языка.

Не все люди так делают, потому что не знают, насколько это важная процедура. За ночь на языке собирается определенное количество бактерий, поэтому их надо не глотать, простите за подробности, а убирать.

Для этого есть специальные небольшие устройства, которыми скребут язык после чистки зубов. Только после этого пью воду. Обычно это теплая водичка с лимоном и медом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA