Анастасия Ивлеева подарки Анастасия Ивлеева

«Маленький пушистый сынок»: Ивлеева показала котенка, которого получила на свой день рождения

Сейчас читают: 495
wmj.ru

Самый популярный Instagram-блогер страны Настя Ивлеева 8 марта отметила юбилей. Любимице поколения зумеров исполнилось 30. К этому возрасту она успела завоевать не только сердца миллионов, но и различные награды, а также растопить сердце этапажного рэпера Элджея.

По случаю своего дня рождения Настя устроила грандиозный кинопросмотр по всей стране. Все желающие в этот день в определенное время могли посмотреть картину «Девчата» на широком экране, посетив кинотеатры в своих городах.

Фолловеры тоже не остались в долгу перед телеведущей и задарили ее подарками. «Сегодня, я приперлась домой с котом! Моим, мистером котом!

Теперь у нас полноценный пушистый житель! Хотя, я сказала, что выезжаю домой за вином в магаз на районе, а вернулась с малышом через 4 часа», — написала Ивлеева в своем Instagram-аккаунте, опубликовав милое видео с маленьким котиком, бегающим по квартире (прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA