Кристина Асмус Гарик Харламов расставание жизнь родители Кристина Асмус Гарик Харламов

«Она очаровательна»: Асмус показала, кто делает Харламова счастливым

Сейчас читают: 553
7days.ru

Кристина Асмус провела праздничный день в компании бывшего мужа Гарика Харламова. Накануне экс-супруги привели свою семилетнюю дочку в развлекательный центр для детей.

Туда звёздная семья пришла на несколько часов. Всё это время родители вместе играли с Анастасией.Актриса поделилась кадрами в Инстаграме, на которых показала, как Харламов развлекает наследницу. «Она очаровательна», — обсуждают дочь пары в Сети.Ранее шоумен рассказывал, что рождение ребёнка полностью изменило его отношение к жизни.

Маленькая Анастасия делает своего отца по-настоящему счастливым. Гарик настолько её любит, что был готов простить бывшей жене прошлые обиды ради того, чтобы сохранить брак.

Харламов говорил о том, что как мог оттягивал развод и пытался спасти семью от краха.Супруги развелись ещё в октябре прошлого года, однако своей дочери говорить об этом не стали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA