Санкт-Петербург квартира 60-120 квм Санкт-Петербург

Вечерняя меланхолия: квартира в Петербурге с видом на озеро

Сейчас читают: 886
elle.ru

Тип недвижимости: новый домГде находится: Санкт-Петербург, берег озера ВерхнееМетраж: 120 м²Стиль: американская классикаОсновная идея проекта: осуществить мечту хозяйки — создать интерьер-меланхолию с видом на озероЦветовая гамма: сдержаннаяКонтакты: дизайнер Ольга Петрова-Подольская, @olga_podolskaya_designer, т. + 7 911 810 1212Когда я впервые вошла в эту квартиру, меня удивил чудесный синий цвет озера за окном.

Это было в Санкт-Петербурге, в мегаполисе, где привычными являются скорее туманы и классическая архитектура, но озеро абсолютно изменило это впечатление.

Наверное, в тот момент я поняла, какой будет эта квартира — монохромной, с акцентом на синий цвет, в лучших традициях классических интерьеров.С балкона открывается вид на озеро.

Утром оно покрыто туманом, а вечером над ним разгорается закатХозяйка квартиры не просто поддержала меня, но и помогла в поиске аксессуаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA