Санкт-Петербург Saint Petersburg Санкт-Петербург Отель отпуск Новый год Санкт-Петербург Saint Petersburg Санкт-Петербург Отель

Новый год в Питере: где остановиться, чтобы праздничный отпуск запомнился надолго?

Сейчас читают: 322
elle.ru

Отправиться в Санкт-Петербург — всегда хорошая идея. А провести там приближающиеся новогодние каникулы — абсолютно беспроигрышный вариант для тех, кто хочет почувствовать настоящую атмосферу праздника.

Тем более что по традиции в разгар декабрьской суеты в самом сердце города установят живую елку на Дворцовой площади, организуют Рождественскую ярмарку на Манежной площади и каток на Конюшенной площади, а заодно построят ледовый дворец и световые фотозоны по всему центру города.А чтобы максимально окунуться в атмосферу праздника, советуем остановиться в пятизвездочном отеле SO/ St.

Petersburg, в лобби-баре которого — MIXO — отметят главную ночь года. Торжество начнут в 22:00 и продолжат глубоко за полночь.

Напитком вечера объявлено шампанское Veuve Clicquot.Если же в разгар вечеринок вы устанете от шума и захотите уединиться, поднимитесь на крышу отеля HI-SO!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA