Анджелина Джоли Синди Кроуфорд Джейн Фонда красота Новости красоты Нео Chanel Анджелина Джоли Синди Кроуфорд Джейн Фонда

Бывший бьюти-редактор Vogue Арина Шабаева стала визажистом и рассказала о трендах и главных правилах макияжа

Сейчас читают: 315
spletnik.ru

Арина Шабаева Журналистка Арина Шабаева, два года проработавшая редактором красоты на сайте русского Vogue, дала интервью экс-главреду Vogue, Glamour и Tatler Виктории Давыдовой для ее телеграм-канала "Спортшик". О занятиях спортом В последнее время моя любимая физическая нагрузка — долгие прогулки.

Пара-тройка километров по Садовому в быстром темпе под любимую музыку — и ноги гудят, и мысли приведены в порядок. Если говорить про зал, то люблю круговые тренировки.

К слову, Анджелина Джоли тоже обожает их вместе со своим тренером Магнусом Лигдбеком. Это лучший способ сбросить эмоциональное напряжение и обнулить тяжелый день. О макияже в спортзале Крашусь и не вижу в этом ничего криминального.

Декоративная косметика давно не уступает по своим полезным свойствам уходовой. Немного увлажняющего тинта на губы, выравнивающий флюид на лицо, слой влагостойкой туши и гель для бровей — мой маст, чтобы выглядеть так же классно, как Джейн Фонда, Шер и Синди Кроуфорд на своих легендарных видеоуроках домашнего фитнеса. О других бьюти-правилах Главное правило: меньше — лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA