Иосиф Пригожин Валерий Пригожина личность Иосиф Пригожин Валерий Пригожина

Валерия сочла участие Иосифа Пригожина в шоу «Маска» предательством

Сейчас читают: 573
uznayvse.ru

Во втором сезоне шоу произошла масса удивительных вещей. Одной из таких вещей стало участие в «Маске» Пригожина. Личность Иосифа была раскрыта в третьем выпуске шоу – он скрывался под маской Ананаса, но отгадать этого не смог никто, в том числе и его супруга Валерия, входившая в состав жюри.

Валерия и Иосиф на шоу «Маска» Певица отметила, что не могла предположить, что супруг будет участвовать в передаче, ведь совсем недавно он весьма тяжело перенес ковид.

Валерия также призналась, что, узнав о том, что муж был Ананасом и скрывал это от нее, она почувствовала себя преданной. Ананаса раскрыли Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что если многие участники шоу, в том числе победитель – певец JONY – сбросили вес, Пригожин наоборот его набрал.

Дважды его костюм пришлось перешивать. Виной всему то, что после болезни, когда продюсер сильно похудел, у него проснулся аппетит..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA