Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Россия Швейцария жизнь душа Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Россия Швейцария

«Вот и Селин крещеная»: Пригожин показал трогательные кадры с внучкой Валерии

Сейчас читают: 123
7days.ru

У Валерии и Иосифа Пригожина последнее время семейные праздники следуют один за другим. Не успела артистка отметить свой день рождения, а потом справить 83-летие мамы – Галины Николаевны, как подоспел новый повод для торжества – крестины внучки Селин, которой 1 мая исполнилось пять месяцев.

Таинство провели пару дней назад, а сегодня Иосиф Пригожин поделился в Instagram трогательными кадрами в церемонии. «Вот и Селин теперь крещенная», — подписал он фотографии с малышкой.Как выяснилось, крестной девочки стала сестра Лианы Волоковой — Марьяна, а роль крестного взял на себя близкий друг Арсения Шульгина — Ник Беляев.

А вот старшей дочери Валерии – Анны – на празднике не было, хотя она сейчас живет в России. Давно не появляется на семейных мероприятиях и второй сын певицы – Артемий: молодой человек обосновался в Швейцарии, где успел жениться на своей однокласснице и занять руководящий пост в продюсерской компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA