Иосиф Пригожин родители счастье друзья Иосиф Пригожин

Моложе невестки: Валерия поразила своим видом на крестинах внучки

Сейчас читают: 363
7days.ru

У Валерии и её близких появился радостный повод для праздника: младший сын певицы Арсений окрестил свою дочку. Иосиф Пригожин, муж певицы, поделился в своем Инстаграме фото с этого важного для его пасынка мероприятия. «Обед по случаю крещения нашей внучки Селин»,— подписал кадр Пригожин.Крестными родителями малышки, появившейся на свет 1 января, стали близкие друзья Арсения и его жены Лианы.Фанаты поздравляют пару и желают счастья малышке, а также бурно обсуждают опубликованное семейное фото Валерии.

В комментариях пользователи Сети поражаются тому, что артистка стала выглядеть моложе своей невестки. То ли на Лиане так отразились бессонные ночи, то ли просто кадр неудачный...

Или, может, Валерия сделала пластику?«Невестка старше выглядит свекрови!» — удивляются фанаты исполнительницы.Между прочим, две недели назад Лиана оказалась под капельницами из-за упадка сил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA