Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Арсений Шульгин Иосиф Пригожин

Валерию сравнили с молодой невесткой на крестинах внучки

Сейчас читают: 644
wmj.ru

3 мая состоялись крестины пока единственной внучки Валерии: 4-месячной дочери Арсения Шульгина и его жены Лианы. После торжественного события, подробности которого молодой папа рассказывал в своем личном блоге в Instagram, вся семья собралась за праздничным столом.

Снимок первым опубликовал продюсер Иосиф Пригожин. В комментариях поклонники сразу же стали поздравлять семейство с Пасхой и прекрасным событием.

Однако кроме поздравлений некоторые подписчики отметили, что 53-летняя Валерия выглядит ни чуть не хуже своей 23-летней невестки Лианы. «Невестка старше выглядит свекрови!», — подписал один из пользователей.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в августе 2020 года после годового романа. 1 января 2021 года у пары . Недавно Арсений Шульгин , что малышка уже может самостоятельно переворачиваться и даже предпринимает попытки поползти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA