Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Деми Мур Хелен Миррен одежда звёзды Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Деми Мур Хелен Миррен

Как круто выглядят женщины за 50, когда плюют на стереотипы о возрасте

Сейчас читают: 820
lifehelper.one

Многие почему-то считают, что женщины за 50 должны одеваться в длинные бесформенные наряды, желательно темные и неброские. Благо современные дамы перестали с опаской относиться к одежде из гардероба более юных модниц.Взять хотя бы звезд, которые блистают под прицелом фотокамер в мини-юбках, шортах и рваных джинсах.

Мы вспомнили знаменитостей, которые игнорируют модные стереотипы, касающиеся возраста, и выглядят сногсшибательно. Перешагнув 50-летний рубеж, Дженнифер Энистон не перестала носить мини-платья и выглядит роскошно В 2021 году 52-летняя Дженнифер Лопес появилась на премьере картины «Последняя дуэль» в кроп-топе.Кто сказал, что их могут носить только девушки-подростки?В свои 70+ Хелен Миррен обожает яркие цвета и не собирается отказываться от них в пользу более спокойных оттенковВ 57 актриса Деми Мур фотографировалась в футболке с мультяшным принтом и продолжает радовать своих подписчиков «молодежными» снимкамиНиколь Кидман любит платья с высокими разрезами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA