Алла Пугачева Кристина Орбакайте чувства красота Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте

«От возраста не уйдешь»: как стареющая Орбакайте борется с неизбежным

Сейчас читают: 326
7days.ru

Отметив в прошлом году 50-летие, Кристина Орбакайте решила не зацикливаться на цифрах в паспорте. Певица смирилась с тем, что уже не студентка и невозможно повернуть время вспять.

Однако это не означает, что она будет, сложа руки, смотреть на появляющиеся морщины и лишний вес.Орбакайте имеет в своем арсенале несколько секретов красоты, формулу которых она вывела за время долгих поисков.

Как считает Кристина, самое главное в стремлении похудеть или омолодиться — сохранять чувство меры. Например, певица не соблюдает жесткие диеты, так как знает, что в будущем это приведет к противоположному эффекту и лишний вес вернется с лихвой.«Просто необходимо во всем иметь чувство меры.

Порой после утомительного перелета не чувствуешь себя комфортно. Тогда делаю разгрузочный день, принимаю ванны с солью, травами… И преображаюсь, называю себя тогда птицей феникс, потому что возрождаюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA