Мария Ефросинина Украина Маша Ефросинина звёзды ведущая Шоу-бизнес Мария Ефросинина Украина

"Я еще не знаю, что впереди ад": Маша Ефросинина поделилась щемящей историей, как расплакалась перед незнакомцем в Европе

Сейчас читают: 189
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина в годовщину полномасштабной войны в Украине поделилась своими воспоминаниями о 24 февраля 2022 года.

По ее словам, с того самого дня в ее жизни все перевернулосьпонимание слова "обидеть" полностью утратило привычное содержание.

Об этом она рассказала на странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость поделилась щемящей историей, как в Старбаксе молодой человек спросил у нее, она итальянка или испанка. "Нет, я украинка", — ответила Маша, расплакавшись.

Тогда парень испугался за реакцию Ефросининой, подумав, что он ее обидел. Читать также рф признала Машу Ефросинину "террористкой" и объявила в розыск: телеведущая с иронией отреагировала Год назад в этот день мое понимание слова "оскорбил" полностью утратило привычное содержание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA