Петр Аксенов Санкт-Петербург подарки Российский бренд Нео Петр Аксенов Санкт-Петербург

В сказку попали! Благотворительный бал «Тридесятое королевство» в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 927
elle.ru

Балы ювелира Петра Аксенова в Санкт-Петербурге стали такой же приятной традицией, как просмотр «Щелкунчика» на Новый год. Каждый раз мастеру и его команде удается создать неподдельное ощущение волшебства, которого очень не хватает современным суматошным будням.

На этот раз темой детского благотворительного вечера в особняке русского мецената Ивана Мясникова стало «Тридесятое королевство», вдохновленное сказками Андерсена, Перро и братьев Гримм — сказки в ажурном золоте и россыпи бриллиантов «ожили» и в праздничной ювелирной коллекции бренда Axenoff.В преддверии Нового года нам всем хочется не только верить, но и творить чудо.

Поэтому часть средств от продажи драгоценной коллекции были переданы фонду «В поисках гармонии» — программе, направленной на поддержку детей с ограниченными возможностями и проблемами адаптации.Все остальные атрибуты «Тридесятого царства» также были соблюдены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA