Аркадий Волож Россия Израиль Москва Тель-Авив люди НОВОСТИ Нео Аркадий Волож Россия Израиль Москва Тель-Авив

Израильская газета сообщила о переезде "Яндекса" в Тель-Авив. В компании это опровергли — заявление обсуждают в сети

Сейчас читают: 958
spletnik.ru

В сети обсуждают судьбу "Яндекса" в России. Ранее израильская газета Calcalist сообщила, что основатель и генеральный директор группы компаний "Яндекс" Аркадий Волож планирует релокацию всех сотрудников в Тель-Авив.

По данным газеты, Волож даже обратился с письмом к израильскому премьер-министру Нафтали Беннету, а также министру финансов, министру внутренних дел и министру инноваций, информации и технологий, чтобы обсудить возможность содействия российским специалистам и предоставления им упрощенного оформления трудоустройства в стране.

Однако в пресс-службе "Яндекса" эту информацию сегодня опровергли. Перенос штаб-квартиры "Яндекса" из Москвы или релокация команд из России не планируется.

Офис "Яндекса" в Тель-Авиве работает много лет. Его сотрудники занимаются развитием Yango (международное подразделение "Яндекс.Такси". — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA