Англия НОВОСТИ Beyonce Knowles Англия

В сети обсуждают обложку нового альбома Бейонсе, на которой она позирует обнаженной на коне

Сейчас читают: 682
spletnik.ru

Бейонсе Бейонсе опубликовала в инстаграме* обложку своего долгожданного нового альбома Renaissance, который должен выйти 29 июля — фото, на котором полуобнаженная певица позирует на коне, взорвало интернет.

Бейонсе на обложке альбома Renaissance В сети пользователи тут же стали обсуждать обложку, радуясь релизу, придумывая мемы и пытаясь разгадать референсы.

Самым очевидным источником вдохновения является, конечно, образ благородной леди Годивы, которая, согласно легенде, проехала обнаженной по улицам Ковентри в Англии ради того, чтобы ее супруг снизил непомерные налоги для своих подданных.

В искусстве этот образ очень популярен — леди Годива изображена на многих картинах и увековечена в скульптурах. Еще одним референсом может быть фотография Бьянки Джаггер, которая в 1977 году во время празднования своего дня рождения в легендарном клубе "Студия 54" выехала к гостям на белом коне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA