Thierry Mugler Тьерри Мюглер Хельмут Ньютон Париж карантин выставка Thierry Mugler Тьерри Мюглер Хельмут Ньютон Париж

В Париже пройдет выставка-ретроспектива Тьерри Мюглера

Сейчас читают: 559
vogue.ua

Мир моды постепенно возвращается к привычному ритму – на улицах больших городов снова появились звезды стритстайла, модные бренды все чаще проводят физические показы новых коллекций, а музеи возвращаются к офлайн-выставкам.

Одной из самых ярких этой осенью будет выставка-ретроспектива кутюрных образов Thierry Mugler, которая 30 сентября открывается в парижском Музее декоративных искусств.

Изначально организаторы планировали ее провести прошлой осенью, но из-за карантинных ограничений были вынуждены перенести практически на год.

Thierry Mugler, Couturissime – это экспозиция, в которую войдут 150 образов, созданные Тьерри Мюглером с 1977 по 2014 годы. Также дизайнер предоставит для выставки вещи из личного архива – эскизы, образцы и множество архивных снимков, которые были сделаны такими легендарными фотографами как Хельмут Ньютон и Ги Бурден.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA