Патриция Филд Франция Париж чувства жизнь привычки Патриция Филд Франция Париж

Мы надеемся, что Эмили все-таки переоденется во втором сезоне «Эмили в Париже» — и вот во что

Сейчас читают: 977
vogue.ru

сериале «Эмили в Париже» многое вызывает вопросы. Абсурдное представление о том, что босс Эмили не может устроиться на работу своей мечты в Париже из-за беременности, безудержная фэтфобия и намеки на компенсацию еды курением, а заодно карикатурное изображение французов и многочисленные стереотипы об их привычках.

И, разумеется, то, что беспокоит нас большое всего — мода. Наряды первого сезона, за которые отвечали Патриция Филд (известная большинству по легендарному «Сексу в большом городе») и ее парижская коллега Мэрилин Фитусси, не раскритиковал только ленивый.

О странных предпочтениях Эмили написано немало: недоумение вызывают не только береты с принтом в виде Эйфелевой башни, но и бесконечный запас верхней одежды (где именно она хранит все эти искусственные меха и голографические мото-куртки?), а еще сапоги на шпильке, в которых она умудрилась пробежать половину Парижа. «Во Франции многие улицы, особенно небольшие, до сих пор застелены брусчаткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA