Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерия Пригожина Италия Греция Швейцария Париж родители знаменитости подарки Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерия Пригожина Италия Греция Швейцария Париж

Кто быстрее? Пригожин наперегонки с 7-месячной внучкой прополз по полу

Сейчас читают: 773
wmj.ru

После поездки в Грецию отправились в Швейцарию. Семья устроилась в уютной вилле вместе с внучкой Селин. Ее родители Арсений и Лиана Шульгины пока наслаждаются отдыхом в Париже.

В один из дней Иосиф решил снять смешное видео с . Продюсер установил камеру на полу и предложил малышке посоревноваться в ползании: «Кто быстрее?».

Иосиф вместе с 7-летней девочкой поползли по ковру прямо до камеры. Поклонники остались в восторге от трогательного семейного видео и назвали их «идеальной семьей».

Ранее как сын и невестка Валерии . Лиана и Арсений Шульгины уже несколько недель путешествуют по Европе. Сначала звездная семья вместе с Валерией и Иосифом Пригожиным отдыхала в Греции, а затем в Италии и Монте-Карло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA