Ольга Перепадя Сша Украина Париж жизнь Ольга Перепадя Сша Украина Париж

Что такое anti-age медицина и почему она набирает популярность

Сейчас читают: 568
womo.ua

Зачем лечить болезни, если можно предотвращать и минимизировать их влияние на организм — именно за такой подходом к здоровью отвечает anti-age и предиктивная медицина.

Ольга Перепадя, заслуженный врач Украины, кандидат медицинских наук и ведущий врач клиники PoliSmed рассказывает, почему будущее именно за anti-age медициной, а заботиться о здоровье нужно заблаговременно.  Что такое anti-age медицина и когда она появилась Anti-age медицина — это молодое, но быстро развивающееся медицинское направление в мире.

Около 30 лет назад дюжина американских врачей решила переосмыслить и усовершенствовать концепцию современной медицины. Они создали небольшое сообщество, которое получило название American Academy of Anti-Aging Medicine (A4M).

Концепция anti-age расширила понимание превентивной медицины и начала набирать популярность по всему земному шару. Спустя десять лет, в 2003 году в Париже, было организовано Европейское общество превентивной, регенеративной и антивозрастной медицины (ESAAM).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA