Александр Лусс Дмитрий Монатик Руслан Багинский Украина Париж украинские дизайнеры Александр Лусс Дмитрий Монатик Руслан Багинский Украина Париж

В Париже открылся поп-ап магазин Ruslan Baginskiy

Сейчас читают: 560
vogue.ua

Спустя два года после первого ивента бренда в Париже, презентации кутюрной коллекции в отеле Crillon, Ruslan Baginskiy открыл поп-ап магазин на Rue de la Sourdiere, захватив первый этаж инди-магазина Paradise Garage.

На время работы поп-ап бренд создал морское побережье в центре Парижа. Для инсталляции Руслан Багинский привез 10 человек из своей команды и тонну песка из Украины.

По всему пространству первого этажа возвышаются песчаные дюны, в витрине – изготовленный из соломы логотип RB, по периметру – весенне-летняя коллекция 2021, а также первый дроп Resort 2022, который поступит в продажу в декабре.

Среди гостей на открытии парижского поп-апа можно было заметить топ-модель Сашу Лусс, актрису Келли Разерфорд, креативного директора Patou Гийом Анри, музыканта Диму Монатика и других. «Этот город может быть жестким и неприступным, здесь нас никогда не ждали и каждый сезон приходилось брать его штурмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA