Роман Мищеряков Владимир Шумко Константин Трембовецкий Киев концерты куда пойти в Киеве афиша мероприятий в Киеве Роман Мищеряков Владимир Шумко Константин Трембовецкий Киев

В ожидании весны: куда пойти в Киеве 22 — 28 февраля

Сейчас читают: 120
tochka.net

как обычно составила подборку самых интересных мероприятий в Киеве на неделе 22 — 28 февраля. Поэтому, если ты еще не знаешь, куда пойти после работы — читай в нашем материале.Развлекательное шоу Improv Live Show — это меткий юмор на актуальные темы и скетчи, которые вы не увидите на телевидении.

В шоу нет режиссуры и сценария: все, что происходит в программе — рождается прямо на сцене. После просмотра Improv Live Show гарантировано хорошее настроение и положительные впечатления.

Improv Live Show создали актеры известных телевизионных шоу "Вечерний Киев", "Рассмеши комика", "Лига Смеха", "Женский Квартал": Роман Мищеряков, Валик Михиенко, Вова Шумко и Костя Трембовецкий.

Они отточили свое мастерство на самых громких телевизионных проектах и ​​знают, как завести зал.В культовом баре 32JazzClub на Воздвиженке, можно насладиться бокалом вина и от души посмеяться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA