принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Holland county Cooper жизнь Нео принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Holland county Cooper

В оттенке ноябрьского клевера: Кейт Миддлтон на первом в своей жизни интервью

Сейчас читают: 395
elle.ru

Кейт Миддлтон не перестает удивлять. На роль принцессы Дианы, которая дала скандальное интервью британским журналистам, она не претендует.

Зато мастерски, как оказалось, умеет проводить видеоинтервью сама. Герцогиня, с символичным красным маком на груди, записала разговор с полковником Дэвидом Блюмом и 10-летним скаутом Эмили Эдж в Королевской больнице Челси.

В интервью она вспомнила и про дни своего мужа, принца Уильяма, в Королевской военной академии Сандхерст, и те памятные истории, которые он ей рассказывал. (Выпускной парад Уильяма в Сандхерсте в декабре 2006 года был одним из первых крупных королевских мероприятий, на которых Кейт присутствовала до свадьбы пары).Для своего дебюта в роли журналиста Кейт выбрала элегантная пальто Holland Cooper темно-зеленого цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA