Светлана Бевза Украина Нью-Йорк украинские дизайнеры украинская мода BEVZA Светлана Бевза Украина Нью-Йорк

В одной лодке: коллекция BEVZA весна-лето 2022

Сейчас читают: 801
vogue.ua

В рамках Недели моды в Нью-Йорке украинский бренд BEVZA традиционно представил новую коллекцию. Рассказываем, что дизайнер Светлана Бевза приготовила для сезона весна-лето 2022.

Одноименный лейбл Светланы Бевзы славится элегантностью силуэтов и нейтральной цветовой палитрой. В новой же коллекции дизайнер решила выйти из зоны комфорта и добавила к своим изящным моделям более яркие цвета и необычный крой.

Источниками вдохновения для весенне-летней коллекции послужили собственные архивы BEVZA и океан. За счет последнего в линейке появилась обновленная версия бюстгальтера в виде морских ракушек, матросские воротники и шляпы, а также волнообразные швы, добавляющие текстуру платьям.

В коллекции весна-лето 2022 дизайнер исследует тему копирования в модной индустрии, копируя саму себя. Основные модели BEVZA из предыдущих коллекций теперь переосмыслены и переданы в новой иронической манере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA