Алла Барановская Украина жизнь эксперт душа Алла Барановская Украина

Алла Барановская и Ксения Пискун о коллекциях Face & Body от Nashi Argan

Сейчас читают: 978
elle.ua

Nashi Argan известны и популярны в уходе за волосами. А вот о том, что Nashi Argan умеет любить не только волосы и он настолько участлив к запросам женщин, что предложил им селективные продукты для ежедневного ухода за лицом и телом, знают еще не все.Принять ароматный душ, нанести любимый крем, не забыть об увлажнении тела и сиянии лица — звучит как идеальный сценарий домашнего SPA-вечера.

В этом убеждены директор по развитию Nashi Argan в Украине Ксения Пискун и основательница сети салонов Clipse Алла Барановская.

Девушки давно и преданно пользуются продуктами Face & Body, поэтому готовы поделиться впечатлениями и рассказать, почему стоит добавить эти продукты в свою beauty-рутину.Продукты коллекции умеют простым способом выразительно ухаживать за любым типом кожи, обеспечивая все процессы: от безупречного очищения до интенсивного питания, увлажнения и лифтинга уставшей кожи лица; от нежного ежедневного до экстремального ухода за губами.Мнение наших экспертов о некоторых из них:«В.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA