Нью-Йорк люди карантин жизнь Нью-Йорк

Реальная жизнь Rich White Lady. Познакомьтесь с Николасом Фланнери и его внушительной коллекцией сумок Birkin

Сейчас читают: 137
vogue.ru

TikTok. Видео Николаса о приключениях Кэтрин Бейтс, которая живет в классическом английском доме, видит из окна идеально выстриженный газон, а на улицу выходит только в мехах и с сумкой Birkin, собирают миллионы просмотров.

В одной из серий его TikTok-сериала Кэтрин отправляется на Неделю моды в Нью-Йорк, где члены PETA обливают ее краской (да, это оммаж Саманте из «Секса в большом городе»), а в другой — отправляется в роскошном халате за решетку за убийство няни.

Что происходит сейчас? Спойлер: Rich White Lady уже на свободе. Залог за нее внесла свекровь, которая едко подколола героиню вымышленного шоу: «Cерьезно, Кэтрин?

Тюрьма? Что дальше? Полиэстер?»Николас уже успел попасть в рейтинг самых смешных аккаунтов в TikTok по версии американского Vogue, а его пародии на сериал «Большая маленькая ложь» репостит Риз Уизерспун (чья героиня, как и многие другие персонажи таких сериалов как «Отчаянные домохозяйки» легли в основу образа Rich White Lady).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA