Алеся Патока Виктория Апанасенко Украина красота конкурс красоты Мисс Вселенная Алеся Патока Виктория Апанасенко Украина

В образе Архангела Михаила: Виктория Апанасенко показала национальный костюм для "Мисс Вселенная-2022" (ФОТО)

Сейчас читают: 127
hochu.ua

"Мисс Украина Вселенная-2022" активно готовится к участию в престижном конкурсе красоты. Так, Виктория Апанасенко уже продемонстрировала необычный национальный костюм, которым будет удивлять жюри международного шоу.

Победительница "Мисс Украина Вселенная-2022" Виктория Апанасенко показала поклонникам один из образов, в котором будет дефилировать по сцене международного конкурса красоты.Национальный костюм получил название .

Наряд символизирует борьбу украинцев со тьмой и злом, а также отсылает к облику Архангела Михаила. Образ состоит из монолитного комбинезона, белоснежного платья с пышными рукавами и длинной юбкой, головного убора в виде короны с колосками, крыльев, обожженных в битве и массивного меча.Автором столь роскошного и необычного наряда, в котором Виктория Апанасенко будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2022", является дизайнер Леся Патока.

На создание этого костюма у нее ушло 4 месяца.Нам так важно было создать образ не просто красивой, но и сильной духом девушки, олицетворяющую всю Украину — смелую, свободную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA