Виктор Павлик Лариса Созаева Екатерина Репяхова Узбекистан Тернополь отношения Шоу-бизнес Виктор Павлик Лариса Созаева Екатерина Репяхова Узбекистан Тернополь

"Неожиданная импровизация": молодая жена Виктора Павлика показала семейное видео

Сейчас читают: 990
hochu.ua

Популярный украинский музыкант, который обрел популярность в 90-х, Виктор Павлик в 2020 году в четвертый раз женился на своей помощнице Екатерине Репяховой, которая младше метра на 28 лет.

Девушка время от времени делится в своем микроблоге свежими семейными снимками. Подробности – в материале HOCHU.ua!Некоторое время назад 27-летняя супруга певца опубликовала трогательное видео в Instagram их танца под исполнение оркестра.

Их маленький сын Михаил смешно бегал рядом. Известно, что пара на новогодние праздники решила отправиться в Трускавец. Неожиданная импровизация.

Муж пригласил на танец,— подписала ролик девушка.Виктор Павлик известен не только благодаря своим лирическим песням, но и бурной личной жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA