Киев люди Общество личность трагедия Киев

В Киевском метро погиб зацепер: подробности

Сейчас читают: 746
hochu.ua

Вчера в Киевском метрополитене произошел трагический инцидент: погиб зацепер. Что известно по теме, читайте в нашем материале.Пресс-служба Метрополитена изначально сообщила об изменении в движении поездов из-за зацепера, который попал под поезд.Зеленая линия.

Поезда курсируют от станции "Сырец" до станции "Выдубичи", а также от станции "Славутич" до станции "Красный хутор". По предварительной информации, зацепер попал под поезд.

На месте работает аварийная бригада, медики и правоохранители,— сообщали в службе.Позже обновленная информация была неутешительной: Случай летальный.

Личность устанавливают правоохранители,— сообщали в службе. В сообществе Киев оперативный уточнили, что зацеперу оторвало голову.Сейчас движение поездов на зеленой ветке метро восстановлено, подземка работает в штатном режиме.На данный момент личность зацепера неизвестна, но в Сети активно говорят, что это был блогер, снимавший видео для TikTok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA