Алла Костромичева Киев Киевская обл. насилие Топ-модель по-украински Экология Алла Костромичева Киев Киевская обл.

"Красота спасет мир": социальные постеры с полуобнаженными моделями произвели фурор в Киевском метро (ФОТО)

Сейчас читают: 611
hochu.ua

На станции киевского метро "Лукьяновская" открылось модное арт-пространство от проекта "Супер Топ-модели по-украински". Модели популярного шоу приняли участие в важном социальном проекте.

Скорее смотрите — в нашем материале."Красота спасет мир" — это не пустые слова, а мощный слоган нового сезона "Супер Топ-модели по-украински".

Та же идея лежит в основе социальных постеров, которыми Новый канал украсил киевскую станцию метро "Лукьяновская", превратив ее в арт-пространство.Новый социальный проект призывает каждого из нас изменить модель своего поведения по отношению к планете, ее ресурсам и друг к другу.Теперь каждый житель или гость Киева, который спустится в метро, сможет посмотреть в глаза участницам проекта и задуматься о переменах в жизни.Мы вложили в акцию идеи гендерного равенства и важности здоровья — физического и психологического — как планеты, так и человека!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA