Украина тв-шоу маска канал "Украина" Украина

"МАСКА": главный секрет оригинального шоу охраняют бодигарды

Сейчас читают: 535
hochu.ua

В следующую субботу, 16 января, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера самого ожидаемого и невероятно загадочного шоу "МАСКА", которое является адаптацией всемирно известного формата The Masked Singer.

Какие звезды будут прятаться под масками — главная тайна проекта, так что на съемочной площадке соблюдаются беспрецедентные правила секретности, а рядом с артистами в костюмах все время находится специальная охрана — бодигарды.Никто из 16 участников масштабного телепроекта "МАСКА" никак не пересекается с другими, за этим тщательно следят бодигарды.

У каждой звезды, которая скрывается под маской, есть собственная гримерка, вход куда строго ограничен, именно оттуда участников на сцену сопровождает охрана.Всем находящимся на съемочной площадке заклеивают камеры на телефонах, ведь любая фото- или видеосъемка запрещены.

Абсолютно все участники съемочного процесса подписывают договор о неразглашении, а за разглашение информации предусмотрен штраф на кругленькую сумму — 300 000

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA